Fraiseuse de dent d'axe de la came 5 de DAO pour le COUP D'OEIL de cire de la zircone PMMA
Détails du produit
| Garantie: | 1 an | G.W.: | 148KG |
|---|---|---|---|
| Taille de découpeuse: | 550*565*460mm | Matériel: | Acrylic+Metal |
| Application: | fraiseuse dentaire pour des blocs de zirconia/PMMA/Wax/Peek | Puissance totale: | 800W |
| Mettre en évidence |
Fraiseuse de dent de 5 axes,Fraiseuse de dent de came de DAO,Fraiseuse de 5 dents d'axe |
||
Description du produit
Fraiseuse de dent d'axe de la came 5 de DAO pour le COUP D'OEIL de cire de la zircone PMMA
Table dentaire de fraiseuse de 5 axes dentaire pour le bloc de zircone, le PMMA et le disque de cire
Caractéristiques de fraiseuse dentaire d'axe de la came 5 de DAO
1. - Approprié aux blocs de zircone, PMMA, cire et matériau composite ;
2. - la vitesse de traitement horizontale peut être augmentée presque de 20% ;
3. - l'entretien simple quand la machine tout-en-un échoue, l'entretien après-vente est plus compliqué. L'équipement séparé doit seulement remplacer le système de traitement pour accomplir la mise à jour et l'entretien ;
4. - capteur de détection d'outil avec 2um
5. support technique en ligne de -24hours
6. - incluez hyperdent (libre)
Le matériel dentaire Cie., Ltd de Shenzhen Yucera est une entreprise complète se spécialisant en se développant, fabrication et vente de bloc en céramique de zircone dentaire, équipement correspondant de CFAO, et d'autres produits dentaires relatifs. En tant que matériaux professionnels fournisseur de laboratoire, nous pouvons fournir les matériaux dentaires numériques, l'équipement dentaire, et la gamme complète des produits et services numériques.
Paramètre de technologie de fraiseuse dentaire d'axe de la came 5 de DAO :
| taille | Découpeuse : 550x565x460mm |
| Machine principale : 450x250x450mm | |
| Poids net | Découpeuse : 95KG |
| Centre serveur : 20KG | |
| Angle de rotation | UN 360° B : +30° |
| Puissance | 0.8kw |
| Précision de fraisage | 0.2mm |
| Bibliothèque d'outils | 5 |
| Caractéristiques d'outil | Outils spéciaux avec un diamètre de poignée de 4mm, changement automatique d'outil et détection automatique d'outil. |
| Méthode de transformation | tringlerie de cinq-axe, fraisage manuel |
| Type assimilable par machine | couronne intérieure, pleine couronne, pont, plantant le pont, la restauration provisoire du courrier de couronne et le noyau, marqueterie, boulon, couronne télescopique |
| Vitesse maximale | 0-60000rmp |
| Pression d'utilisation évaluée | 4.5-6.0bar (aucun pétrole et aucune eau) |
| états de lnstallation | Tension stable : ≥ stable 6.0bar de la pression 220-230V |
| Humidité : 1 hygrométrie 5-35℃ <80> | |
| Interface de transmission | USB/Ethernet (connecteur arrière d'UsB, connecteur de fil) |
| Matériel de moulin | zircone. matériaux composites de wax.resin |


Points forts du produit
Fraiseuse de dent d'axe de la came 5 de DAO pour le COUP D'OEIL de cire de la zircone PMMA Table dentaire de fraiseuse de 5 axes dentaire pour le bloc de zircone, le PMMA et le disque de cire Caractéristiques de fraiseuse dentaire d'axe de la came 5 de DAO 1. - Approprié aux blocs de zircone, PMMA, ...
49% 3D translucide plus les 16 blocs multicouche de zirconium de couleur
Yucera zirconia block 3D Plus multilayer 16color zirconia blocks Super Translucent Advantages 1, Excellent translucency 2, High flexural strength 3,Accurate shading when working with our color liquid 4, Good machinability 5, Extremely safe Pre-shaded zirconia block Advantages - 16 A-D shades available; - High translucency(43-57% % total light transmittance) - High flexural strength - accurate, even and stable color; - No hand coloring needed Zirconia Block Introduction Yucera
Four de frittage dentaire du DAO FAO 1200C pour des lingots de Disilicate de lithium
Dental Equipment for dental lab press lithium disilicate ingots using Dental Lithium HT/LT dental press inogots furnace Detailed Product Description of dental sintering furnace: Detailed Product Description of dental furnace: itemvalue / Rated power 1500W Model Number oP6010 Waranty 1Year After-sale Service|online technical support online technical support Material metal,plastic Place of Origin China Shelf Life of dental press inogots furnace:3 years Quality certification of
Le four de frittage au zirconium du laboratoire dentaire de Yucera F10+ avec un taux de chauffage de 40 °C/min
Advantage for Yucera F10+ Sintering Dental Furance 1.Touch screen operation is more convenient 2.High-performance thermal insulation material, long-lasting thermal insulation, safe and pollution-free 3.Built-in automatic cooling program, precise temperature control 4.WiFi networking, remote monitoring 5.PID intelligent temperature ,wrap-around heating, uniform sintering Character for Sintering Dental Furance * This 1560℃ Dental zriconia sintering furnace is perfectly suited
Kit de coloration et glaçage en céramique de zircone Yucera 18 couleurs, éclat naturel pour les créations de laboratoire dentaire
Product Description Please contact us for more discount! specification Specification Parameter Product name stain glaze After-sale service Online technical support Brand YUCERA Power Source Manual Shelf Life 1years Quality Certification ce Color 18 A-D Contact Company Information Located in Shenzhen special economic zone, Shenzhen Yurucheng Dental Material Co., LTD is a comprehensive enterprise specializing in developing, manufacturing and marketing of Dental Zirconia Ceramic
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.