Fraiseuse de zircone dentaire de couronne de fraiseuse de came de DAO d'axe de YUCERA 5
Détails du produit
| Puissance: | 0.8KW | Poids net: | 115kg |
|---|---|---|---|
| taille cuting de machine: | 550x565x460mm | Matériel de moulin: | zircone. matériaux composites de wax.resin |
| Précision de fraisage: | 0.2mm | Angle de rotation: | UN 360° B : +30° |
| Coupez la méthode: | moulinage sec | Méthode de transformation: | tringlerie de cinq-axe, fraisage manuel |
| Mettre en évidence |
Fraiseuse du DAO FAO de YUCERA,Fraiseuse dentaire du DAO FAO de zircone,Fraiseuse de zircone dentaire de couronne |
||
Description du produit
Équipement dentaire dentaire de fraiseuse de came de DAO de la zircone 5axis de couronne de YUCERA/système ouvert dentaire de came de DAO


Nos services
Toute la matière première de sortes pour le fraisage dentaire de cadcam :
1, burs de fraisage pour le système de fraisage de cadcam ;
2, blocs de zircone pour attraper recouvert et plein pont de découpe ;
3, cire pour le burn-out ;
4, PMMA pour le dentier provisoire ;
5, blanc de titane et de Cocr pour le fraisage de came de DAO ;
6, alliage dentaire ;
7, polisseur et broyeur ;
8, matériel jetable pour le laboratoire dentaire ;
9, équipements pour la clinique dentaire, et ainsi de suite.
| Spécification détaillée de fraiseuse dentaire de 5 axes : | |
| Axe | Axe 5 |
| Coupez la méthode | moulinage sec |
| Matériaux de fraisage | bloc de zircone, pmma, cire, COUP D'OEIL |
| Taille des matériaux de fraisage | φ98, épaisseur (10-30mm) |
| Gamme de rotation et de rotation tling | x/y/z : 105/135/90 A : 360° B : ±30° |
| Vitesse d'axe principal | 0-60000rpm/500w |
| Conducteur | Pleine commande de moteur servo de rotation |
| coupeurs | 5 outils ; φ4mm |
| taille de la fraiseuse 5aixs dentaire | Machine de commande numérique par ordinateur : 55*56.5*46cm ; Fraiseuse de centre serveur : 45*25*45cm |
| G.W : de la fraiseuse 5aixs dentaire | Machine de commande numérique par ordinateur : 95kg ; Fraiseuse de centre serveur : 20kg |
| Air comprimé : | 4.5-7.5bar ; 50ml/min |
| Min Capacity-Dry : | 3000L/min |
| Alimentation électrique : | 800W ; 220-230v C.A., 56/60 hertz |
Détails de empaquetage
Emballage externe : boîte maritime standard de contreplaqué d'exportation. 2. emballage intérieur : film de bout droit imperméable et feuille de plastique.
Pour assurer mieux la sécurité de la machine, des services d'emballage professionnels, favorables à l'environnement, commodes et efficaces seront fournis.


Points forts du produit
Équipement dentaire dentaire de fraiseuse de came de DAO de la zircone 5axis de couronne de YUCERA/système ouvert dentaire de came de DAO Nos servicesToute la matière première de sortes pour le fraisage dentaire de cadcam :1, burs de fraisage pour le système de fraisage de cadcam ;2, blocs de ...
49% 3D translucide plus les 16 blocs multicouche de zirconium de couleur
Yucera zirconia block 3D Plus multilayer 16color zirconia blocks Super Translucent Advantages 1, Excellent translucency 2, High flexural strength 3,Accurate shading when working with our color liquid 4, Good machinability 5, Extremely safe Pre-shaded zirconia block Advantages - 16 A-D shades available; - High translucency(43-57% % total light transmittance) - High flexural strength - accurate, even and stable color; - No hand coloring needed Zirconia Block Introduction Yucera
Four de frittage dentaire du DAO FAO 1200C pour des lingots de Disilicate de lithium
Dental Equipment for dental lab press lithium disilicate ingots using Dental Lithium HT/LT dental press inogots furnace Detailed Product Description of dental sintering furnace: Detailed Product Description of dental furnace: itemvalue / Rated power 1500W Model Number oP6010 Waranty 1Year After-sale Service|online technical support online technical support Material metal,plastic Place of Origin China Shelf Life of dental press inogots furnace:3 years Quality certification of
Le four de frittage au zirconium du laboratoire dentaire de Yucera F10+ avec un taux de chauffage de 40 °C/min
Advantage for Yucera F10+ Sintering Dental Furance 1.Touch screen operation is more convenient 2.High-performance thermal insulation material, long-lasting thermal insulation, safe and pollution-free 3.Built-in automatic cooling program, precise temperature control 4.WiFi networking, remote monitoring 5.PID intelligent temperature ,wrap-around heating, uniform sintering Character for Sintering Dental Furance * This 1560℃ Dental zriconia sintering furnace is perfectly suited
Kit de coloration et glaçage en céramique de zircone Yucera 18 couleurs, éclat naturel pour les créations de laboratoire dentaire
Product Description Please contact us for more discount! specification Specification Parameter Product name stain glaze After-sale service Online technical support Brand YUCERA Power Source Manual Shelf Life 1years Quality Certification ce Color 18 A-D Contact Company Information Located in Shenzhen special economic zone, Shenzhen Yurucheng Dental Material Co., LTD is a comprehensive enterprise specializing in developing, manufacturing and marketing of Dental Zirconia Ceramic
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.