5-Axis Dental Milling Machine 1.5KW 220-230V for Crowns Bridges Abutments
Détails du produit
| Poids: | 102 kg | Puissance totale: | 1,5 kW |
|---|---|---|---|
| Tension: | 220-230V | Coupure de coupe: | 0,02 mm |
| Pression d'air stable: | > 6,0bar | Angle d'axe rotatif: | R: 360 ° B: + 35 °, -91 ° |
| Vitesse: | 0-60000rpm | Capacité de l'outil: | 7 outils |
| Taille de l'équipement: | 530 * 650 * 750 mm | Méthodes de traitement: | L'appareil doit être équipé d'un système de freinage à sec. |
| Spécifications: | Diamètre de la gestion de 4 mm | Vitesse de l'axe principal: | 0-60 000 tr / min |
| Pression de travail: | 40,5-7,5 bar | Tension stable: | 220-230V |
| Mettre en évidence |
5-axis dental milling machine 1.5KW,dental milling machine for crowns bridges,220V dental milling machine with warranty |
||
Description du produit
Veuillez nous contacter pour plus de réduction!
| Taille de l'équipement | 530*650*750 mm |
| Le poids | 102 kg |
| Angle de fonctionnement de l'axe de rotation | A: 360° B: +35° -91° |
| Puissance totale | 1.5 kW |
| Précision de coupe | 0.01 mm |
| Capacité du magasin d'outils | 7 |
| Méthodes de traitement | Liens à cinq axes, fraisage à sec |
| Caractéristiques des burs | Actifs spéciaux pour poignées de diamètre 4 mm |
| Vitesse de l'axe principal | 0 à 60 000 tours par seconde |
| Pression de travail | 40,5-7,5 bar (pas d'eau, pas d'essence) |
| Tensions stables | 220 à 230 V |
| Pression d'air stable | > 6,0 bar |
- Compacte avec un grand espace d'exploitation
- Fonctionnement simple avec changement automatique de charge
- Haute précision (0,01 mm) avec vitesse de fraisage rapide
- Connexion Wifi et capacité de commande
- Stratégie de fraisage à 90°
- Indicateur à barres lumineuses LED
- Reprendre la fonction en cas d' interruption
- Traitement ultra silencieux
Veuillez nous contacter pour plus de réduction!
Veuillez nous contacter pour plus de réduction!
- Transport aérien:DHL, FedEx, UPS, EMS (environ 7 jours ouvrables)
- Transports maritimes:Expédition COSCO (environ 30 jours)
Options de paiement:T/T, L/C, D/P D/A, Carte de crédit, PayPal, Western Union, espèces
Les langues:Anglais, chinois, espagnol, japonais et 7 autres langues
Points forts du produit
Yucera, fraiseuse dentaire à 5 axes - solution électrique interne Prix d'usine machine de fraisage dentaire de laboratoire à 5 axes universel CAD/CAM pour le fraisage dentaire métallique avec commodité de magasinage à guichet unique. Veuillez nous contacter pour plus de réduction! Pourquoi choisir ...
49% 3D translucide plus les 16 blocs multicouche de zirconium de couleur
Bloc 3D de zircone de Yucera plus les blocs multicouche de la zircone 16color Avantages translucides superbes 1, excellente translucidité 2, résistance à la flexion élevée 3, ombrage précis en travaillant avec notre liquide de couleur 4, bonne usinabilité 5, extrêmement sûr avantages Pré-ombragés de ...
Four de frittage dentaire du DAO FAO 1200C pour des lingots de Disilicate de lithium
Équipement dentaire pour les lingots dentaires de disilicate de lithium de presse de laboratoire utilisant le four dentaire dentaire d'inogots de presse du lithium HT/LT Description de produit détaillée de four de frittage dentaire : Description de produit détaillée de four dentaire : itemvalue / ...
Le four de frittage au zirconium du laboratoire dentaire de Yucera F10+ avec un taux de chauffage de 40 °C/min
Avantages pour Yucera F10+ pour le frottement dentaire au sinter 1.Le fonctionnement de l'écran tactile est plus pratique 2.Matériau d'isolation thermique de haute performance, isolant thermique durable, sûr et sans pollution 3.Programme de refroidissement automatique intégré, contrôle précis de la ...
Kit de coloration et glaçage en céramique de zircone Yucera 18 couleurs, éclat naturel pour les créations de laboratoire dentaire
Description du produit Veuillez nous contacter pour plus de réduction ! spécification Spécification Paramètre Nom du produit glaçure teintée Service après-vente Support technique en ligne Marque YUCÉRA Source d'alimentation Manuel Durée de conservation 1 ans Certificat de qualité ce Couleur 18 après ...
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.