5-Axis Dental Milling Machine 1.5KW 220V for Zirconia PMMA PEEK
Détails du produit
| Poids: | 102 kg | Puissance totale: | 1,5 kW |
|---|---|---|---|
| Tension: | 220-230V | Coupure de coupe: | 0,02 mm |
| Pression d'air stable: | > 6,0bar | Angle d'axe rotatif: | R: 360 ° B: + 35 °, -91 ° |
| Vitesse: | 0-60000rpm | Capacité de l'outil: | 7 outils |
| Taille de l'équipement: | 530 * 650 * 750 mm | Méthode de traitement: | L'appareil doit être équipé d'un système de freinage à sec. |
| Spécifications: | Diamètre de la gestion de 4 mm | Vitesse de l'axe principal: | 0-60 000 tr / min |
| Pression de travail: | 40,5-7,5 bar | Tension stable: | 220-230V |
| Mettre en évidence |
5-axis dental milling machine 1.5KW,dental milling machine for zirconia,220V dental milling machine PMMA |
||
Description du produit


- Compacte avec un grand espace d'exploitation
- Fonctionnement simple avec changement automatique de charge
- Haute précision (0,01 mm) avec vitesse de fraisage rapide
- Connexion WiFi et capacité de commande
- Stratégie de fraisage à 90° avec indicateur à barres lumineuses LED
- Fonction de reprise pour les opérations interrompues
- Technologie de traitement ultra-silencieuse

| Taille de l'équipement | 530 × 650 × 750 mm |
| Le poids | 102 kg |
| Angle de fonctionnement de l'axe de rotation | A: 360° B: de +35° à -91° |
| Puissance totale | 1.5 kW |
| Précision de coupe | 0.01 mm |
| Capacité du magasin d'outils | 7 |
| Méthodes de traitement | Liens à cinq axes, fraisage à sec |
| Caractéristiques des burs | Actifs spéciaux pour poignées de diamètre 4 mm |
| Vitesse de l'axe principal | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Pression de travail | 40,5-7,5 bar (pas d'eau, pas d'essence) |
| Tensions stables | 220 à 230 V |
| Pression d'air stable | > 6,0 bar |





Points forts du produit
Yucera YRC-5X, fraiseuse dentaire à 5 axesMachine de fraisage dentaire de laboratoire à prix d'usine avec capacité universelle de CAO/CAM à 5 axes pour les applications de fraisage dentaire métallique.Contactez-nous pour des réductions spécialesPrincipales caractéristiquesCompacte avec un grand ...
49% 3D translucide plus les 16 blocs multicouche de zirconium de couleur
Yucera zirconia block 3D Plus multilayer 16color zirconia blocks Super Translucent Advantages 1, Excellent translucency 2, High flexural strength 3,Accurate shading when working with our color liquid 4, Good machinability 5, Extremely safe Pre-shaded zirconia block Advantages - 16 A-D shades available; - High translucency(43-57% % total light transmittance) - High flexural strength - accurate, even and stable color; - No hand coloring needed Zirconia Block Introduction Yucera
Four de frittage dentaire du DAO FAO 1200C pour des lingots de Disilicate de lithium
Dental Equipment for dental lab press lithium disilicate ingots using Dental Lithium HT/LT dental press inogots furnace Detailed Product Description of dental sintering furnace: Detailed Product Description of dental furnace: itemvalue / Rated power 1500W Model Number oP6010 Waranty 1Year After-sale Service|online technical support online technical support Material metal,plastic Place of Origin China Shelf Life of dental press inogots furnace:3 years Quality certification of
Le four de frittage au zirconium du laboratoire dentaire de Yucera F10+ avec un taux de chauffage de 40 °C/min
Advantage for Yucera F10+ Sintering Dental Furance 1.Touch screen operation is more convenient 2.High-performance thermal insulation material, long-lasting thermal insulation, safe and pollution-free 3.Built-in automatic cooling program, precise temperature control 4.WiFi networking, remote monitoring 5.PID intelligent temperature ,wrap-around heating, uniform sintering Character for Sintering Dental Furance * This 1560℃ Dental zriconia sintering furnace is perfectly suited
Kit de coloration et glaçage en céramique de zircone Yucera 18 couleurs, éclat naturel pour les créations de laboratoire dentaire
Product Description Please contact us for more discount! specification Specification Parameter Product name stain glaze After-sale service Online technical support Brand YUCERA Power Source Manual Shelf Life 1years Quality Certification ce Color 18 A-D Contact Company Information Located in Shenzhen special economic zone, Shenzhen Yurucheng Dental Material Co., LTD is a comprehensive enterprise specializing in developing, manufacturing and marketing of Dental Zirconia Ceramic
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.