YUCERA ST Color Yucera Laboratoire Dentaire Zircone Blank Cad Cam A1/a2/a3 Couleur Bloc de Zircone Dentaire
Détails du produit
| Source d'énergie: | Machinerie | Garantie: | 5 ans |
|---|---|---|---|
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne | Durée de conservation: | 5 ans |
| Certification de qualité: | CE / ISO | Classification des instruments: | Classe II |
| Taille: | 95*10-25mm | Résistance à la flexion: | 900mpa |
| Transmittance: | 46% | Taper: | Matériel de dentier |
| Couleur: | vita16+eau de Javel | la température d'agglomération: | 1500 ℃ |
| Indications: | Chape, Inlay, Onlay, Antérieur, Bridge 2-5 unités | Système: | Système ouvert CAD CAM |
| Dureté: | 1200 HV | Application: | Laboratroy dentaire |
| Mettre en évidence |
CAD CAM Bloc de zirconie dentaire,Bloc de Zircone Dentaire A1 Laboratoire,Bloc de zirconium de laboratoire dentaire |
||
Description du produit
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | YUCERA |
| Numéro de modèle | 95 mm ST Bloc de zirconium de couleur |
| Garantie | 5 ans |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Certification de la qualité | Pour les appareils électroniques |
| Norme de sécurité | DOMF |
| Taille | 95 × 10 à 25 mm |
| Résistance à la flexion | Pour les appareils à combustion |
| Transmission | 46% |
| Couleur | VITA 16 + agent de blanchiment |
| Température de frittage | 1500°C |
| Dureté | 1200 HV |
| Compatibilité du système | Système ouvert CAO/CAO |
- 43% Super translucide pour une esthétique naturelle
- Résistance à la flexion élevée (900 MPa) pour une durabilité
- Propriétés du matériau précises, uniformes et stables
- 16 et 26 techniques de pré-ombrage disponibles
- Compatible avec tous les systèmes CAD/CAM et manuels
- Service après-vente de haute qualité
- Assistance technique en ligne
- Service à la clientèle 24 heures sur 24
- Livraison rapide
- Temps de réponse rapide
- Normes strictes de contrôle de la qualité
A: Yucera maintient un contrôle de qualité strict avec une inspection professionnelle avant expédition. Dans le cas rare de problèmes de qualité causés par nous, nous fournissons des remplacements ou des remboursements gratuits.
R: Nous acceptons T/T, Western Union, PayPal, L/C et d'autres méthodes (frais de transfert facturés à l'acheteur).
R: Oui, nous offrons des réductions pour les commandes en vrac.
R: Nous suivons strictement les normes médicales internationales et nationales avec des inspecteurs à chaque étape de la production, y compris l'emballage, pour assurer la qualité du produit.
Points forts du produit
Les blocs de zircone YUCERA ST Color offrent une translucidité de 46 % et une résistance de 900 MPa pour des couronnes et des ponts durables. Certifié CE/ISO, garantie 5 ans, compatible avec tous les systèmes CAD/CAM.
49% 3D translucide plus les 16 blocs multicouche de zirconium de couleur
Yucera zirconia block 3D Plus multilayer 16color zirconia blocks Super Translucent Advantages 1, Excellent translucency 2, High flexural strength 3,Accurate shading when working with our color liquid 4, Good machinability 5, Extremely safe Pre-shaded zirconia block Advantages - 16 A-D shades available; - High translucency(43-57% % total light transmittance) - High flexural strength - accurate, even and stable color; - No hand coloring needed Zirconia Block Introduction Yucera
Four de frittage dentaire du DAO FAO 1200C pour des lingots de Disilicate de lithium
Dental Equipment for dental lab press lithium disilicate ingots using Dental Lithium HT/LT dental press inogots furnace Detailed Product Description of dental sintering furnace: Detailed Product Description of dental furnace: itemvalue / Rated power 1500W Model Number oP6010 Waranty 1Year After-sale Service|online technical support online technical support Material metal,plastic Place of Origin China Shelf Life of dental press inogots furnace:3 years Quality certification of
Le four de frittage au zirconium du laboratoire dentaire de Yucera F10+ avec un taux de chauffage de 40 °C/min
Advantage for Yucera F10+ Sintering Dental Furance 1.Touch screen operation is more convenient 2.High-performance thermal insulation material, long-lasting thermal insulation, safe and pollution-free 3.Built-in automatic cooling program, precise temperature control 4.WiFi networking, remote monitoring 5.PID intelligent temperature ,wrap-around heating, uniform sintering Character for Sintering Dental Furance * This 1560℃ Dental zriconia sintering furnace is perfectly suited
Kit de coloration et glaçage en céramique de zircone Yucera 18 couleurs, éclat naturel pour les créations de laboratoire dentaire
Product Description Please contact us for more discount! specification Specification Parameter Product name stain glaze After-sale service Online technical support Brand YUCERA Power Source Manual Shelf Life 1years Quality Certification ce Color 18 A-D Contact Company Information Located in Shenzhen special economic zone, Shenzhen Yurucheng Dental Material Co., LTD is a comprehensive enterprise specializing in developing, manufacturing and marketing of Dental Zirconia Ceramic
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.