Scanner intra-oral YUCERA S03 AI avec une précision ≤15μm, tête de numérisation chauffée en interne et conception légère de 204g pour les empreintes numériques 3D
Détails du produit
| Source d'alimentation: | Électricité | Taille du manche: | 240*49,5*30,5 mm |
|---|---|---|---|
| Gérer le poids: | 204g | Profondeur de balayage: | 0-15mm |
| Précision de balayage: | Couronne≤15μm, pont complet≤30μm | Mode anti-buée: | Tête de numérisation chauffée intérieurement |
| Utiliser la vie: | 12 ans | Tête d'étalonnage: | 1 ensemble (facultatif) |
| Classement des instruments: | Classe II | Durée de conservation: | 3 ans |
| Tête de balayage: | Chauffage interne | Plage de balayage: | 0-15mm |
| Couronne de précision: | ≤15μm | Pont de précision: | ≤ 30 μm |
| Gérer les dimensions: | 240*49,5*30,5 mm | ||
| Mettre en évidence |
Scanner intra-oral de précision ≤ 15 μm,Scanner dentaire intraoral à tête de balayage chauffée en interne,Scanner d'empreintes numériques 3D léger de 204g |
||
Description du produit
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente | Support technique en ligne |
| Classification de l'instrument | Classe II |
| Lieu d'origine | Chine, Guangdong |
| Source d'alimentation | Électricité |
| Durée de conservation | 3 ans |
| Certification de qualité | CE |
| Taille de la poignée | 240*49.5*30.5mm |
| Poids de la poignée | 204g |
| Profondeur de numérisation | 0-15mm |
| Précision de numérisation | Couronne ≤15μm, Pont complet ≤30μm |
| Mode anti-buée de la tête de numérisation | Tête de numérisation chauffée en interne |
| Durée de vie | 12 ans |
| Tête d'étalonnage | 1 ensemble (Optionnel) |
| Marque | Yucera |
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CNY
Type de paiement accepté : T/T, L/C, D/P D/A, MoneyGram, Carte de crédit, PayPal, Western Union, Espèces
Langues parlées : anglais, chinois, espagnol, japonais, portugais, allemand, arabe, français, russe, coréen, italien
Points forts du produit
Le scanner intra-oral YUCERA S03 AI fournit des empreintes numériques 3D de haute précision avec une précision de couronne ≤15 μm. Comprend une tête de numérisation chauffante antibuée, une conception ergonomique légère (204 g), une certification CE et une durée de vie de 12 ans. Idéal pour les flux de travail ortho et implantaires.
49% 3D translucide plus les 16 blocs multicouche de zirconium de couleur
Yucera zirconia block 3D Plus multilayer 16color zirconia blocks Super Translucent Advantages 1, Excellent translucency 2, High flexural strength 3,Accurate shading when working with our color liquid 4, Good machinability 5, Extremely safe Pre-shaded zirconia block Advantages - 16 A-D shades available; - High translucency(43-57% % total light transmittance) - High flexural strength - accurate, even and stable color; - No hand coloring needed Zirconia Block Introduction Yucera
Four de frittage dentaire du DAO FAO 1200C pour des lingots de Disilicate de lithium
Dental Equipment for dental lab press lithium disilicate ingots using Dental Lithium HT/LT dental press inogots furnace Detailed Product Description of dental sintering furnace: Detailed Product Description of dental furnace: itemvalue / Rated power 1500W Model Number oP6010 Waranty 1Year After-sale Service|online technical support online technical support Material metal,plastic Place of Origin China Shelf Life of dental press inogots furnace:3 years Quality certification of
Le four de frittage au zirconium du laboratoire dentaire de Yucera F10+ avec un taux de chauffage de 40 °C/min
Advantage for Yucera F10+ Sintering Dental Furance 1.Touch screen operation is more convenient 2.High-performance thermal insulation material, long-lasting thermal insulation, safe and pollution-free 3.Built-in automatic cooling program, precise temperature control 4.WiFi networking, remote monitoring 5.PID intelligent temperature ,wrap-around heating, uniform sintering Character for Sintering Dental Furance * This 1560℃ Dental zriconia sintering furnace is perfectly suited
Kit de coloration et glaçage en céramique de zircone Yucera 18 couleurs, éclat naturel pour les créations de laboratoire dentaire
Product Description Please contact us for more discount! specification Specification Parameter Product name stain glaze After-sale service Online technical support Brand YUCERA Power Source Manual Shelf Life 1years Quality Certification ce Color 18 A-D Contact Company Information Located in Shenzhen special economic zone, Shenzhen Yurucheng Dental Material Co., LTD is a comprehensive enterprise specializing in developing, manufacturing and marketing of Dental Zirconia Ceramic
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.